"Цветы без повода" - праздничный концерт для жительниц Шумерли

Прекрасна женская природа...Во все века поэты, художники, писатели и музыканты воспевают ее в своих произведениях. И как же здорово, когда хвала прекрасной половине человечества возносится без повода. На этом и сделали акцент организаторы концерта. Зрительницы которого получили не только хорошее настроение и заряд бодрости от выступлений самодеятельных коллективов, но и цветы! В дружеской атмосфере прошел вечер, посвященный милым дамам. Их трудовым и личным успехам. Со сцены были произнесены слова благодарности женщинам, которые создают культуру города Шумерля, принося ему славу даже за пределами Республики. Шкунова Н.В, Волкова Т.И, Хуморова Н.Е. и Лиховид И.И. и многие другие - руководители от Бога, которые чаще стоят за кулисами и переживают за коллектив. Но в преддверии чудесного праздника к своему зрителю вышли и они. Ведь так приятно, когда народ знает своих героев в лицо. И публика не скупилась на аплодисменты. Все вместе мы создаем будущее, которое несет лучшие традиции из прошлого и отражается в наших детях. А они, в свою очередь, становятся на глазах шумерлинцев настоящими артистами!  И концерт, состоявшийся 7-го марта, еще раз это доказал. Казалось , что сцена ДК "Восход" в этот вечер перенеслась в столицу нашей Родины, потому что наш потенциал и высокий художественный уровень может покорить даже самого строго критика! А для того, что бы он и дальше соответствовал высоким стандартам и развивался, необходима поддержка зрителя. Ведь все усилия направленны только на то, чтоб кажый раз выходя из  зала ДК "Восход" туда хотелось возвращаться вновь и вновь!

Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. МОПРа, д.2
+7 (83536) 2-30-91; 2-60-03